合肥公交只有3路,没有d3路,线路从公交二公司——曙光影院,共21站。
1 公交二公司
2 大铺头
3 新加坡花园城
4 中国通用院
5 科学大道
6 十里庙
7 怀宁路
8 松芝万象城
9 青阳路
10 三里庵
11 安农大
12 三孝口西
13 飞凤街
14 四牌楼
15 小东门
16 东方商城
17 和平广场南
18 公交集团
19 市二院
20 安纺总厂
21 曙光影院
合肥公交只有3路,没有d3路,线路从公交二公司——曙光影院,共21站。
1 公交二公司
2 大铺头
3 新加坡花园城
4 中国通用院
5 科学大道
6 十里庙
7 怀宁路
8 松芝万象城
9 青阳路
10 三里庵
11 安农大
12 三孝口西
13 飞凤街
14 四牌楼
15 小东门
16 东方商城
17 和平广场南
18 公交集团
19 市二院
20 安纺总厂
21 曙光影院